26.04.2024

Тренер по биатлону из Ачинска вошла в число победителей краевого конкурса

В Красноярском крае подведены итоги смотра-конкурса «Тренер года». В этом году на него заявились 84 участника; единственной представительницей Ачинска стала Елена Ленская, тренер по биатлону «Спортивной школы им. Г. М. Мельниковой».

Как отмечают организаторы, она творчески подошла к своей работе, и в итоге заняла третье место в номинации «Тренер по начальной подготовке».

— У меня уже есть опыт участия в краевом конкурсе, — поделилась Елена Ленская впечатлениями. – В прошлом году мне не хватило всего двух баллов для призового третьего места. Но мой спортивный девиз – «Никогда не сдаваться!», поэтому я верно шла к своей цели. И очень рада, что мою работу достойно оценили. Спасибо моим воспитанницам, которые на 100% отработали на тренировочном занятии, и, конечно, инструкторам-методистам Наталье Кошман и Анне Петровой за оказанную методическую помощь.

Добавим, что тренеры «Спортивной школы им. Г. М. Мельниковой» четвёртый год подряд становятся победители и призёрами этого престижного конкурса.

Автор