28.04.2024

В администрации Ачинска наградили лучших специалистов сферы ЖКХ

В числе награждённых по праву – сотрудники ООО «Теплосеть». Елена Середа (на главном фото) возглавляет производственно-технический отдел, который занимается организацией проведения капремонтов сетей и актуализацией схем тепловодоснабжения. На предприятии трудится около десяти лет. Елена Юрьевна – представитель династии Бакулиных: её родители много лет посвятили работе на АГК.

Александр Ильин пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, в настоящее время занимает должность менеджера производственно-технического отдела. За период работы Александра Анциферовича на предприятии была восстановлена схема тепловодоснабжения Ачинска, проведены масштабные работы по наладке системы, что позволило снизить расход теплоносителя в системе отопления и, соответственно, завышенный расход подпиточной воды на источнике тепла.

Начальник планово-финансового отдела ООО «Теплосеть» Юрий Романов трудится на предприятии 10 лет. Руководство отмечает Юрия Алексеевича как квалифицированного, трудолюбивого и добросовестного специалиста. Юрий Романов умеет находить креативные способы решения любых проблем.

Пётр Шестаков – начальник отдела материально-технического снабжения, его стаж работы на коммунальном предприятии – почти 20 лет. Неизменно, из года в год, отдел снабжения, возглавляемый Петром Сергеевичем, обеспечивает подразделения предприятия непрерывными поставками материалов и оборудования, а это – залог успешного проведения капитальных и текущих ремонтов инженерных сетей.

О специалистах «Теплосети» Анатолии Ковалёве и Анастасии Ильчук, также отмеченных за добросовестный труд, читайте здесь и здесь.

Фото: пресс-служба администрации Ачинска

Автор