Напомним, сегодня стало известно, что Роспотребнадзор оштрафовал комбинат школьного питания на 60 тысяч рублей за многочисленные нарушения законодательства. В частности, ведомство упомянуло отсутствие на КШП производственного контроля, реализацию продукции с истекшим сроком годности, наличие гнилых продуктов.
Сегодня заместитель главы Ачинска по соцвопросам Татьяна Быкова по всем пунктам ответила на претензии надзорного органа.
Тоже стоит почитать
В «Водолее» ачинцу отказались выдавать оплаченный товар, сославшись на непорядочность своего же продавца
Владельцев коров, пасущихся на погосте, будут разыскивать полицейские
Срок сдачи Дворца бракосочетаний на улице Ленина сдвигается как минимум на полтора года