28.04.2024

Отдел по вопросам миграции ачинской полиции подвергся общественной проверке

В рамках «Гражданского мониторинга» члены Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Светлана Павликовская и Евгений Кондрашов проверили качество предоставления госуслуг отделом по вопросам миграции местного ОВД.

Ежегодно с целью общественного контроля качества предоставляемых государственных услуг, уровня материально-технического обеспечения, анализа и выявления проблемных вопросов представители Общественного совета МО МВД России «Ачинский» посещают данное подразделение полиции. Вместе с начальником ОВМ майором полиции Оксаной Тимоновой обратили внимание на условия несения службы, в которых работают сотрудники подразделения, отметили оснащенность всем необходимым для выполнения непосредственных служебных обязанностей сотрудников.

Вся информация о режиме работы подразделения, а также о необходимых документах, предоставляемых в ОВМ для получения услуг, размещена на информационных стендах, в чём смогли убедиться проверяющие. Оксана Тимонова провела гостей по кабинетам, в которых непосредственно оказываются государственные услуги. В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в миграционном пункте, жалоб на работу сотрудников полиции не поступило.

Подводя итоги, представители Общественного совета положительно оценили работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции.

Автор