В начале марта в Бородино состоялось Первенство Красноярского края по биатлону на призы серебряного призёра Олимпийских игр Ольги Ромасько.
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов, команду Ачинска представляли девять биатлонистов спортивной школы им. Г. М. Мельниковой.
В индивидуальной гонке на дистанции 5 км среди девушек 2008-2009 г. р. ачинская спортсменка Яна Ханжина (тренер – Елена Ленская) завоевала бронзовую медаль.

Тоже стоит почитать
Баскетболисты из Ачинска одержали победу в международном турнире
Юные ачинские теннисистки привезли с краевых соревнований три медали
«Самая главная победа – это победа над самим собой»