27.04.2024

«Мизинко всегда на связи!»

Выборы прошли, и десятый округ они особо не коснулись, но хочется отметить работу и поблагодарить нашего депутата Василия Мизинко. Он всегда на связи! Во всё вникает, всегда отреагирует.

Я без дела и по личным вопросам ему, конечно, не звоню, а вот проблемы округа Василий Николаевич всегда берёт на заметку и решает их. При его помощи в программу капремонта были включены школы 10 и 13. Затем он курировал там ход работ.

В школе № 13 восстановил спортплощадку, а в десятой спортплощадка – в планах. По улице Профсоюзной при взаимодействии с администрацией нынче сделан ямочный ремонт.

Он всё для нас делает! Василий Николаевич слушает людей, это очень важно и ценно. Если позвоню, а он занят – всегда перезвонит, это удивительно. Но не всё один человек может решить.

Из того, что только в планах: по улице Манкевича, неподалёку от спортшколы, есть «зебра», которая упирается в грязь: лужи там всегда. Думаю, это станет одной из следующих решённых проблем – по крайней мере, у него это взято на заметку. Спасибо ему.

Тамара Андреевна Козуленко, жительница улицы Манкевича

Автор