03.02.2026

Ачинским общественникам вручили награды за победу в региональном конкурсе

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев совместно с коллегой Николаем Бяковым в рамках рабочего визита посетил МО МВД России «Ачинский», где провёл заседание с общественниками, обсудив приоритетные направления деятельности в 2026 году.
Краевые гости поздравили ачинских коллег с победой в ежегодном конкурсе «Лучший Общественный совет». Стоит отметить, что ачинцы подтвердили звание лучших, так как по итогам 2024 года они также были лидерами.
Более того, в специальной номинации «Лучший общественник» среди органов внутренних дел края по итогам работы 2025 года победу одержала член ОС при МО МВД России «Ачинский» Елена Касцевич.
Также краевой Общественный совет отметил большую работу начальника МО МВД России «Ачинский» полковника полиции Евгения Кускова и старшего специалиста направления по связям со СМИ капитана внутренней службы Анастасии Крушановой по оказанию содействия общественникам в реализации их полномочий.
Председатель ОС ачинской полиции Алла Картаева поблагодарила Валерия Васильева и куратора Николая Бякова за внимание, поддержку и грамотное наставничество, вручив в знак признательности памятные статуэтки к 15-летию Общественного совета при ОВД.

Автор