
В частности, речь идёт о биатлонном стрельбище, которое за 2 млн 400 тысяч рублей построила красноярская компания «Зелёная планета плюс».
Как нам сообщили в надзорном органе, мероприятие – плановое: контролируются сроки и качество работ подрядчика, поскольку благоустройство проходит в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».
Отметим, что на прошлой неделе вице-мэр Евгений Пенский и руководитель «Инновации» (эта фирма готовила проект) Анна Гайчук уже обнаружили, что параметры некоторых материалов, из которых изготовлено ограждение стрельбища, не соответствуют документации.
Результаты прокурорского надзора станут известны позже.
Тоже стоит почитать
Дорожные полицейские и инспекторы ПДН провели для учеников ПРОправовых классов акцию «Летние каникулы»
Госавтоинспекторы и инспекторы ПДН Ачинска проследили за соблюдением правил дорожного движения юными ачинцами
На ачинца, выбросившего собаку из окна общежития, завели уголовное дело