В Ачинске произошёл почти анекдотичный случай: водитель автомобиля «Лэнд Ровер», сдавая назад, врезался в «Ладу Гранту». Причём отечественная машина принадлежала автошколе. У неё оказались повреждены бампер, капот, решётка радиатора, фара и крыло.
Страховая компания возместила ущерб, однако автошкола во время ремонта не могла использовать машину для занятий, поэтому понесла убытки – более 113 тысяч рублей. Претензия, отправленная владельцу престижной иномарки, вернулась обратно, в связи с чем автошкола подала на него в суд.
Но к моменту заседания стороны достигли договорённости: автовладелец перечислил за упущенную выгоду 35 тысяч, а организация, в свою очередь, отказалась от каких бы то ни было претензий.

Тоже стоит почитать
Цветочный магазин заплатит ачинцу 156 000 рублей за грибок и плесень в квартире
Комплексный центр соцобслуживания «Ачинский» провёл на праздновании Дня округа широкую программу
В Ачинске брат с сестрой уже три года не могут поделить материнскую квартиру