

Уже 11 ноября праздничный состав отправится из Великого Устюга, в Ачинске сказочный дедушка окажется 4 декабря. На пути следования творческая группа поезда представит зрителям на вокзалах крупных городов большую программу (сюда входят встреча со сказочным дедушкой, квест и чаепитие), а в городах поменьше – короткую анимационную программу на сцене поезда.
Также все желающие могут бесплатно посетить вагон-лавку с фотокупе. К слову, в составе поезда появился новый вагон – «Кукольный театр», билеты на спектакль «Волшебная книга» можно будет приобрести дополнительно в городах с большой программой.
Напомним, «Поезд Деда Мороза» – это совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области, в рамках которого Дед Мороз путешествует по российским городам. Всего в сезоне 2023-2024 праздничный состав увидят более 80 городов России. Организаторы сообщают о том, что стоимость билетов на сеансы осталась прежней, однако пока старт продаж не объявлен.
Тоже стоит почитать
Сотрудники АГК компании РУСАЛ получили государственные награды
За растрескавшиеся ботинки продавец вернёт ачинке их трёхкратную стоимость
На площади Дворца культуры готовят к открытию главный городской фонтан