28.04.2024

«РУСАЛ Медицинский центр» приглашает ачинцев на приём к гастроэнтерологу и флебологу

РУСАЛ продолжает реализацию в Ачинске программы по доступности медицинской помощи. С 7 августа приём в «РУСАЛ Медицинском центре» (поликлиника находится на промплощадке АГК, КПП № 2) ведёт врач-гастроэнтеролог, а с 21 августа пациентов начнёт принимать флеболог.

Оба доктора будут работать в нашем городе в течение двух недель. Запись идёт по телефону регистратуры 8-39151-3-13-68 с 10:00 до 17:00 по будням. Приём бесплатный.

Программа по доступности медицинской помощи для сотрудников реализуется на РУСАЛе на протяжении многих лет, забота о профессиональном долголетии и профилактики заболеваний – важная часть работы компании, основы которой много лет назад заложил основатель РУСАЛа Олег Дерипаска. С 2022 года компания расширила возможности по получению качественной медицинской помощи для членов семей металлургов и всех жителей Ачинска. За 2023 год наш город посетили уже несколько узких специалистов – лор, травматолог, кардиолог, пульмонолог, офтальмолог, флеболог, гинеколог и аллерголог. Помощь получило около 2 тысяч пациентов. Высококвалифицированные медики приезжают в Ачинск из разных медицинских учреждений страны. Для всех обратившихся граждан приём проводится бесплатно!

Высококвалифицированные медики приезжают в Ачинск из разных медицинских учреждений страны — от Москвы до Владивостока.

Автор