Не так давно Игорь Титенков провёл рейд по уборке дворов, а в минувшую субботу уделил внимание междворовым проездам. Этому способствовало, по словам мэра, в том числе и большое количество жалоб, которые поступают в его телеграм-канал. По мнению градоначальника, сейчас, когда нет снегопада, дорожники могут уделить внимание не только центральным магистралям, но и второстепенным дорогам.
В зону внимания мэра попали пятый микрорайон и ЮВР. Он пообщался с активными жителями и с руководителями торговых объектов, которые тоже несут ответственность за уборку прилегающей территории – этому их обязывают Правила благоустройства Ачинска.
— К сожалению, есть много проездов, которым ещё не уделяется должное внимание, – резюмировал Игорь Титенков рейд выходного дня. – Поэтому моему заместителю по ЖКХ Игорю Жукову поставил задачу в течение четырёх дней заняться этим вопросом максимально эффективно.
Фото: пресс-служба администрации



Тоже стоит почитать
Ачинец, избивший подростка ложкой для обуви, получил год условно
Жители Ачинска раскритиковали идею администрации сделать вход на спортплощадки набережной платным
Администрация Ачинского округа ввела плату за посещение спортплощадок на набережной