22.03.2023

Более 90 спортсменов приняли участие в Чемпионате и первенстве Ачинска по полиатлону

В минувшие выходные в спортивной школе им. Г. М. Мельниковой и на территории Берёзовой рощи состоялись Чемпионат и первенство Ачинска полиатлону в спортивной дисциплине «троеборье с лыжной гонкой». Главным судьёй соревнований выступил инструктор клуба по месту жительства «Полиатлон» Владимир Гольцман

В соревнованиях приняли участие 91 любитель полиатлона (47 мужчины и 44 женщины) – это представители образовательных учреждений, коллективов и организаций Ачинска. В программу соревнований входили стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжная гонка (дистанции 2, 3 и 5 км в зависимости от возрастных групп).

Результаты соревнований

Первенство по полиатлону:

Среди мальчиков 2010-2011 г. р.:

1 место – Владимиров Ярослав (АКК)

2 место – Трошин Сергей (АКК)

3 место – Мисилов Алексей (АКК)

Среди девочек 2010-2011 г. р.:

1 место – Непомнющая Александра (СШ им. Г. М. Мельниковой, Лыжные гонки)

2 место – Врона Мария  (СШ им. Г. М. Мельниковой, Лыжные гонки)

Среди мальчиков 2008-2009 г. р.:

1 место – Титов Никита (АКК)

2 место – Шарец Сергей (АКК)

3 место – Старцев Артём (АКК)

Среди юношей 2006-2007 г. р.:

1 место – Долгих Дмитрий (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Андриенко Андрей (АТНГ)

3 место – Лобачёв Данил (АКТИиСХ)

Среди девушек 2006-2007 г. р.:

1 место – Цветкова Екатерина (АМЖГ)

2 место – Брюханов Алина (АМЖГ)

Чемпионат по полиатлону:

Среди мужчин 1984-2005 г. р.:

1 место – Шевцов Артём (КМЖ «Полиатлон», АНПЗ)

2 место – Потапов Алексей (КМЖ «Полиатлон»)

3 место – Смирнов Данил (МБУ «СШ им. Г. М. Мельниковой», Лыжные гонки, АКОТиБ)

Среди женщин 1984-2005 г. р.:

1 место – Демиденко Евгения (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Лапаева Ангелина (КМЖ «Полиатлон»)

3 место – Балабешко Анна (КМЖ «Полиатлон»)

Среди мужчин 1974-1983 г. р.:

1 место – Васенин Александр (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Воеводин Евгений (Ачинский МО)

3 место – Петров Сергей (КМЖ «Полиатлон»)

Среди женщин 1974-1983 г. р.:

1 место – Гончарова Ирина (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Маркитанова Ирина (Детский сад № 47)

3 место – Мальцева Светлана (Детский сад № 47)

Среди мужчин 1964-1973 г. р:

1 место – Сомкин Сергей (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Юровский Олег (КМЖ «Полиатлон»)

3 место – Пучинин Владимир (КМЖ «Полиатлон»)

Среди женщин 1964-1973 г. р.:

1 место – Пушкарёва Ирина (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Петрова Татьяна (Детский сад № 47)

3 место – Кипич Елена (КМЖ «Полиатлон»)

Среди мужчин 1963 г. р. и старше:

1 место – Любкин Юрий (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Мазалевский Дмитрий (Б-Улуйская ДЮСШ)

Среди женщин 1963 г. р. и старше:

1 место – Агеева Надежда (КМЖ «Полиатлон»)

2 место – Никитина Любовь (КМЖ «Полиатлон»)

3 место – Залымова Ольга (КМЖ «Полиатлон»)

0 0 Голоса
Рейтинг статьи

0
Вам есть что сказать по этому поводу? Прокомментируйте!x