25.04.2024

РУСАЛ продолжает в Ачинске реализацию программы доступности медицинской помощи

С 16 января по 10 февраля в поликлинике ачинского филиала «РУСАЛ Медицинский центр» проводит приём врач-оториноларинголог Татьяна Шатохина.

Доктор имеет 15-летнюю практику оказания медицинской помощи, на постоянной основе работает в Федеральном Сибирском научно-клиническом центре ФМБА России. Профессионально занимается диагностикой, профилактикой и лечением лор-заболеваний.

Запись к специалисту по телефону регистратуры 8 (39151)3-13-68, с 9 до 17 часов по будним дням.

В 2022 году Ачинск стал участником масштабного проекта компании РУСАЛ по привлечению в наш город дефицитных и востребованных врачей. За пять месяцев в ачинском филиале РМЦ побывали семь докторов, среди них аллерголог, пульмонолог, кардиолог, отоларинголог, офтальмолог и гастроэнтеролог. Помощь получили около 2 000 человек. Высококвалифицированные врачи приезжают в город на срок от двух недель до месяца из разных медицинских учреждений страны. Приём ведётся не только для сотрудников РУСАЛа и членов их семей, но и для всех желающих жителей города.

Компания прикладывает немало усилий для обеспечения доступности медицинской помощи в регионах, где проживают их сотрудники. Забота о трудовом коллективе компании – важная часть корпоративной социальной программы, инициированной ещё основателем РУСАЛа Олегом Дерипаской.

Автор