16.04.2024

«Рецептами делюсь с дочкой»

Напомним, газета «Город «А» проводит розыгрыш. Условия очень просты: необходимо подписаться на наше издание на первое полугодие 2023 года и указать на квитанции свой номер телефона. Презент среди участников разыгрывается каждую неделю. Накануне сдачи номера в печать в редакцию пришли сразу два победителя.

За Владимира Юрьевича Маркова, ставшего победителем на прошлой неделе, приз забрала его дочь – Наталья Владимировна.

Женщина признаётся, что вместе с отцом являются читателями «А» уже пять лет. Отец узнаёт из газеты новости, а Наталья Владимировна любит читать о людях, нравится рубрика «Исторический проспект» – об истории города, и заметки о здоровье.

А на этой неделе выиграть в розыгрыше посчастливилось Галине Игнатьевне Балабаевой: поздравляем! Галина Игнатьевна 38 лет проработала медсестрой в АМРБ, сейчас на заслуженном отдыхе помогает в воспитании правнуков, которым 11 лет и почти три годика. Как оказалось, женщина выписывает «Город «А» практически с самого её основания.

— Первый раз мне улыбнулась удача в розыгрыше, – говорит Галина Игнатьевна. – Никогда ранее не побеждала, поэтому спасибо вам большое. Очень люблю «Город «А». Поначалу смотрела ещё и новости по местному телевидению, а теперь хватает только вашей газеты, чтобы быть в курсе событий. Нравятся статьи главного редактора Евгения Кондрашова. Читаю всё, а серьёзные статьи даже показываю сыну, рецептами делюсь с дочкой.

Ещё раз от всей души поздравляем наших читателей, а тем, кто ещё не победил, желаем удачи! Напомним, подписаться на газету по старым ценам (500 рублей для пенсионеров и 550 – для работающих граждан) можно по будням в редакции: микрорайон 6, дом 10, офис 103, или в ТЦ «Причулымье», с 10:00 до 17:00.

Фото: «Город «А»

Автор