27.04.2024

«Попали в цель»: «Город «А» разыграла приз среди подписавшихся на издание на 1-е полугодие 2023 года

Не так давно наша редакция объявила розыгрыш. Условия – более чем простые: подписаться на газету в редакции или в ТЦ «Причулымье».

Первой нашей победительницей стала Екатерина Александровна Селиверстова. Сразу скажем, мы выбирали победителя методом жребия. Когда женщина пришла за своим подарком, то с порога сказала: не ожидала подобного и до последнего не верила в возможность выигрыша.

— Просто я никогда ничего не выигрывала, – поделилась Екатерина Александровна. – Да и в этот раз оставила номер телефона на квитанции лишь потому, что девчонки в редакции настояли. Даже не верится! Изумляет ещё и то, как вы угадали с призом: я 30 лет проработала поваром, трудилась в детском садике № 34 – кормила ребятишек, оттуда и ушла на пенсию. Огромное вам спасибо – такие случаи заставляют подумать, что чудеса в жизни случаются! Всем буду советовать ваше издание.

А ещё наша победительница, так вышло, оформила подписку на «Город «А» впервые:

— Я всегда вашу газету покупала, а тут думаю – дай подпишусь, чтобы приносили домой. И так удачно (Смеётся.). Газету читаю потому, что хочу быть в курсе событий, знать городские и районные подробности, – отметила женщина. – Желаю вашему изданию успеха и процветания и много-много неравнодушных подписчиков!

А мы в свою очередь напоминаем, что подписавшиеся до 1 декабря застанут не только подписку по ценам 2021 года: 500 рублей для пенсионеров и 550 – для работающих граждан, – но и поучаствуют в розыгрыше призов!

Автор