27.04.2024

Служба судебных приставов Ачинска снова принимает посетителей

В ачинском отделе судебных приставов возобновлён личный приём граждан, но пока в ограниченном режиме. Попасть на встречу к сотрудникам МОСП можно только по предварительной записи.

Записаться на приём можно на сайте ГУФССП России по Красноярскому краю: зайти в раздел «Сервисы», в подраздел «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России». Для ускоренного решения проблемы нужно, помимо личных данных, указать номер исполнительного производства и сформулировать вопрос, сообщают в ведомстве.

Время и дату приёма система подбирает индивидуально, но в целях безопасности сотрудников и посетителей общение возможно только при наличии средств индивидуальной защиты: маски и перчаток. Кроме того, на общение с приставом отведено 20 минут, все зоны ожидания маркированы, а каждый сотрудник межрайонного отдела будет принимать посетителей не более двух часов в день.

Второй способ общения – по телефону. Здесь есть своя особенность: пока дежурный пристав-исполнитель беседует с дозвонившимся, остальные слышат не короткие, а длинные гудки. Просто нужно проявить терпение, и вам обязательно ответят.

Телефон дежурного пристава 9-77- 08, канцелярии – 9-77- 05.

http://r24.fssprus.ru/files/24/img_9554_201979103.JPG.

Автор