25.04.2024

Надёжный партнёр металлургов

Состоялась рабочая встреча управляющего директора АГК Евгения Жукова и руководителя строительной фирмы «Бетон» Владимира Чернышенко 

Совещание прошло за закрытыми дверями, однако нам стало известно, что Евгений Жуков и Владимир Чернышенко обменялись мнениями об общем состоянии дел в строительной отрасли, обсудили текущие совместные проекты и поделились планами на дальнейшее взаимодействие, направленное на перспективное развитие территории. 

Отметим, что предприятие, возглавляемое Владимиром Чернышенко, уже много лет успешно сотрудничает с Ачинском глинозёмным комбинатом, обеспечивая производство строительными материалами. Евгений Жуков высоко оценил эту совместную работу:

— Глинозёмный комбинат постоянно развивается, а для этого необходимы высококачественные строительные материалы, поскольку компания РУСАЛ предъявляет к ним самые жёсткие требования. Предприятие, которым руководит Владимир Николаевич, давно зарекомендовало себя как надёжный партнёр, гарантирующий выполнение обязательств в положенные сроки. Именно поэтому Ачинский глинозёмный комбинат всесторонне поддерживает проекты, которые реализуются под руководством Владимира Чернышенко.

Отметим, что сотрудничество комбината и Владимира Николаевича касается не только бизнес-интересов. За долгий период знакомства реализовано немало совместных социальных проектов – субботники, совместные благоустроустроительные инициативы, инфраструктурные проекты. Безусловно, самым заметным и чрезвычайно необходимым для города и района за последние три месяца стало открытие Объединённого волонтёрского центра РУСАЛ. Мы регулярно рассказывали на страницах нашей газеты о том, как волонтёры центра оказывали помощь по доставке продуктов и медикаментов пожилым людям, которые находятся в режиме самоизоляции в условиях пандемии.

Поскольку встреча проходила накануне Дня строителя, Евгений Жуков лично поздравил собеседника с наступающим праздником и пожелал дальнейших успехов:

— Ваша деятельность, без сомнения, является трудной и ответственной. Однако творить и созидать – это ваше любимое дело, и именно в нём вы находите своё призвание. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю дальнейших успехов на благо Ачинска и Ачинского района!

Владимир Николаевич, всю свою жизнь посвятивший строительной отрасли, также обратился к своим коллегам:

— Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам нашего предприятия и всем представителям самой мирной и созидательной профессии. Несмотря ни на какие трудности, мы движемся вперёд и воплощаем самые смелые планы. Успехов вам и благополучия!

Автор