Напомним, в минувшую пятницу ученики получили на завтрак блюдо с необычным оттенком – своей тревогой родители поделились с «Городом «А». Мы связались с директором школы: Наталья Плеханова предположила, что, скорее всего, виноваты новые противни, и пообещала, что до выяснения точных причин окрашивания омлета они использоваться не будут.
Сегодня отреагировал Роспотребнадзор: «Конечно, такого быть не должно. В адрес МБОУ «Малиновская СШ» объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований законодательства. Специалисты Управления Роспотребнадзора взяли ситуацию под строгий контроль».
Тоже стоит почитать
Ачинский Центр крови стал лауреатом XI Всероссийской премии «СоУчастие»
В Красноярском крае запретили снимать объекты инфраструктуры, дроны, военных и работу ПВО
Улицу Стасовой в ходе ремонта расширят до трёх полос