

Глава Ачинска Игорь Титенков наградил победителей городского конкурса «Лучший по профессии среди участковых уполномоченных полиции.
Второй год на территории Ачинска в рамках популяризации службы участковых уполномоченных полиции органами местного самоуправления проводится конкурс «Лучший по профессии». Традиционно участники проходят испытания по теоретическим и по практическим дисциплинам по направлениям профессиональной, служебной, физической и огневой подготовке.
В торжественной обстановке на офицерском собрании Игорь Титенков поблагодарил полицейских за высокий уровень мастерства и вручил заслуженные награды участковым.
Победителем стал капитан полиции Николай Рашпилевский, серебряным призёром – лейтенант полиции Михаил Бейгер, тройку замкнул лейтенант полиции Денис Петров.
Фото: МО МВД России «Ачинский»
Тоже стоит почитать
В Ачинске полицейские, общественники и работники Центра крови учат малышей поступать правильно
В Ачинске проверили готовность «Сокола» к оздоровительному сезону
В Ачинске установят знак «Населённый пункт трудовой доблести»