Как сообщили в воскресенье вечером в краевой Службе спасения, сотрудник Ачинского ПСО совместно с инспектором ГИМС увидели тонущего в Чулыме человека прямо из окна здания поисково-спасательного отделения. Они подплыли к нему на катере, вытащили из воды и передали бригаде скорой помощи.
Однако рыбак, который наблюдал за этим с берега, сообщил спасателям, что мужчина был не один: он купался с другом, и тот первым пошёл ко дну.
На поиски второго мужчины отправлены водолазы.

Тоже стоит почитать
В Ачинске в ходе судебных тяжб сменился виновник ДТП с участием престижной иномарки
«Новые люди» поздравили коллектив Ачинского центра крови с Днём медицинского работника
В Ачинском округе ребёнка травмировал поезд, когда он попытался пересечь железнодорожный переезд на велосипеде