
С сегодняшнего дня в ачинском филиале «РУСАЛ Медицинский центр» ведет приём пациентов врач-офтальмолог: он занимается проблемами ухудшения зрения, диагностикой, профилактикой и терапией болезней глаз.
Ранее этот специалист уже неоднократно приезжал в Ачинск в рамках проекта РУСАЛа по привлечению на территории ответственности врачей узкой специализации. Доктор будет работать в ачинской поликлинике РМЦ до 5 апреля.
Записаться можно по телефону регистратуры 3-13-68. Приём бесплатный.
Компания уже в течение двух лет приглашает в Ачинск врачей со всей страны для оказания квалифицированной помощи жителям города. В 2023 году помощь получили свыше 3 тысяч ачинцев.
Тоже стоит почитать
Дорожные полицейские и инспекторы ПДН провели для учеников ПРОправовых классов акцию «Летние каникулы»
Госавтоинспекторы и инспекторы ПДН Ачинска проследили за соблюдением правил дорожного движения юными ачинцами
На ачинца, выбросившего собаку из окна общежития, завели уголовное дело