Мэр Игорь Титенков подписал постановление о проведении городского двухмесячника по уборке города: он пройдёт с 26 апреля по 26 июня. Двухмесячник подразумевает в том числе еженедельное проведение предприятиями и организациями санитарных пятниц.
А 20 апреля, если погода не внесёт коррективы, в Ачинске состоится общегородской субботник.

Тоже стоит почитать
В «Водолее» ачинцу отказались выдавать оплаченный товар, сославшись на непорядочность своего же продавца
Владельцев коров, пасущихся на погосте, будут разыскивать полицейские
Срок сдачи Дворца бракосочетаний на улице Ленина сдвигается как минимум на полтора года