Учитель английского языка из школы № 18 Люсинэ Джангирян вошла в число победителей международного образовательного конкурса AKS Global Teacher Award – 2020.
В конкурсе приняли участие лучшие педагоги из 110 стран мира. Оценивались их профессиональные достижения, социальная позиция, использование инновационных методов преподавания, ориентированность на решение проблем не только местного, но и глобального уровня.
Отметим, что победа Люсинэ Джангирян — уже третья в копилке достижений международного уровня. В 2018 она была победителем конкурса E-Innovation Global Award. В 2020 была отобрана в число 50 финалистов конкурса Global Teacher Prize от Varkey Foundation в сотрудничестве с ЮНЕСКО.
По информации пресс-службы администрации Ачинска
Тоже стоит почитать
Предприятие за невыполненные обязательства по изготовлению стройматериалов вернёт потребителю почти 313 тысяч рублей
В Ачинске скандал из-за собаки без намордника довёл соседей до суда
В соцучреждении округа вступились за права женщины с деменцией, оформившей кредитку