О этом рассказали в краевом Роспотребнадзоре, а в ведомство об этой неприятной ситуации просигнализировала бдительная жительница Ачинска.
Специалисты выехали на место – факт подтвердился: на прилавке лежал продукт с плесенью, хотя срок годности у него не истёк. «Ленте» объявлено предостережение, заплесневевшая колбаса снята с реализации.

Тоже стоит почитать
Ачинский Центр крови стал лауреатом XI Всероссийской премии «СоУчастие»
В Красноярском крае запретили снимать объекты инфраструктуры, дроны, военных и работу ПВО
Улицу Стасовой в ходе ремонта расширят до трёх полос