Как сообщили в краевом Следственном комитете, вчера, около 16 часов, ребёнок находился дома под присмотром своих родителей. Чуть позднее мать мальчика заснула на кровати, укладывая младшего годовалого ребёнка, отец прилёг отдохнуть в другой комнате.
Мальчик, оставшись без присмотра, подставил к окну табурет и залез на подоконник. Он самостоятельно открыл окно, стал бросать из окна игрушки и выпал с высоты пятого этажа. Падение ребёнка заметили соседи, вызвали скорую помощь и сообщили родителям.
Мальчика незамедлительно доставили в больницу, сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Следственный комитет проводит проверку.

Тоже стоит почитать
Корпорация развития Енисейской Сибири ищет инвестора, готового вложить 180 млн в реконструкцию бывшего суда в «Авиаторе»
В Боготоле установили бюст Виктора Трегубовича – режиссёра, превратившего Ачинск в «Грачинск»
Стал известен список звёзд, которые приедут в Ачинск на XV кинофорум Марины Ладыниной