23.04.2024

В Ачинске открылся ресторан грузинской кухни «Мимино»

За несколько дней до официального открытия состоялся технический старт заведения – чтобы учесть все нюансы в обслуживании посетителей и отрегулировать работы кафе. И вот, состоялось грандиозное открытие – с программой, ведущей, конкурсами и розыгрышем призов.

Сюрпризом и приятным бонусом для посетителей стала бесплатная дегустация блюд грузинской кухни, а именно – выпечки, и, надо отметить, она пришлась всем по вкусу: кубдари (пирог с мясом), кутабы (пирог с зеленью), ламанджо (лепёшка с мясом), бухача (пирог с мясом из слоёного теста в форме треугольника) и другие. На протяжении всего вечера в заведении царила добрая и тёплая атмосфера – гости участвовали в конкурсах, выигрывали призы, танцевали и общались.

В завершение праздника гостям презентовали торт с логотипом заведения, а официанты угостили кусочком каждого посетителя. Затем все вышли полюбоваться фейерверком.

Напомним, ресторан грузинской и европейской кухни «Мимино» располагается по адресу: ул. Рудничная, 16, телефон 8-923-669-99-55.

Автор