6-7 мая в спортивном манеже «Рекорд» прошёл Открытый кубок Ачинска по тайскому боксу в поддержку участников СВО. На него приехали около 200 спортсменов из разных районов нашего края.
— Ребята в очередной раз доказали что они — достойное поколение, — отметил президент Федерации тайского бокса Ачинска Александр Вебер. — Все участники проявили стойкость и решительность в жёстких поединках: остаётся только гордиться такими ребятами!

Организаторы выражают благодарность за помощь в проведении турнира главе города Игорю Титенкову, вице-президенту Федерации тайского бокса Виктору Золотухину, а также предпринимателям Андрею Савельеву, Сергею Винниченко и директору Ачинского управления ОАО «СВЭМ» Александру Ярлыкову.

Тоже стоит почитать
Биатлонисты Ачинска соревновались в меткости и быстроте стрельбы из пневматической винтовки
На выходных в Ачинске состоялись чемпионат и первенство города по настольному теннису
Воспитанники «Термита» привезли из Томска десять медалей