Контракты уже заключены, однако новая техника общей стоимостью около 23 млн рублей пока ещё не прибыла в город – на поставку даётся два месяца. Ещё некоторое время займёт оформление документов, поэтому в зимней уборке дорог грейдер и самосвал вряд ли смогут участвовать, а вот так называемая «ПУМа» летом уже выйдет на маршрут.
Ранее вице-мэр Евгений Пенский сообщал, что мэрия, с учётом полученной на первых торгах экономии, планирует объявить ещё один аукцион – на покупку трёх единиц дорожно-коммунальной техники.

Тоже стоит почитать
День города в этом году отметят вместе с Днём металлурга
Родители и юные спортсмены Ачинска записали видеообращение: они просят власти принять срочное решение по крытому катку
В Ачинске в ходе судебных тяжб сменился виновник ДТП с участием престижной иномарки