25.04.2024

В Ачинске состоялась первая в истории города свадьба на рельсах

Ачинцам уже приходилось видеть свадьбы и на мотоциклах, и на грузовиках, но чтобы в вагоне трамвая – такое впервые. Ролик появился в Сети сегодня вечером. Почему молодожёны решили выбрать необычный формат торжества – они рассказывают сами. По словам Дмитрия, «Свадьба – это раз в жизни и навсегда, поэтому хочется чего-то необычного». «На свадебном лимузине может прокатиться каждый, а вот на свадебном трамвае – пока только мы», – улыбается Екатерина.

Предприятие «Ачинский городской электрический транспорт» давно предоставляет ачинцам возможность провести любой праздник в «Трамвае желаний», но свадебный заказ – первый. Поэтому молодожёнов лично поздравил даже директор трампарка Дмитрий Назарчук.

Вагон, украшенный шарами, гирляндами, цветами, сердечками и, конечно, обручальными кольцами, путешествовал по своему маршруту. Как положено, звучали «Горько!», гости пили шампанское, а первому танцу молодых аккомпанировал стук колёс.

Ну разве не милота? Пусть у Дмитрия и Екатерины всё в жизни идёт гладко, как по рельсам, и пусть у этого пути будет очень длинный маршрут!

Фото, видео: Дмитрий Ливицкий

Автор