19.04.2024

К школе готовы!

Татьяна Викторовна Булгакова пришла в редакцию «А» с благодарностью:

— Хочу сказать большое спасибо предпринимателю Артёму Шабанову за ту неоценимую помощь, которую он нам оказал. Дело в том, что три года назад мой супруг получил производственную травму, в результате чего практически полностью потерял зрение. Сейчас он инвалид первой группы, ему нужен постоянный уход, и мне пришлось уйти с работы. У нас двое детей, теперь мы вчетвером живём на одну пенсию. Государство мне доплачивает за уход, но это, конечно, копейки – всего 1400 рублей. Есть шанс, что зрение восстановится, поэтому мы регулярно проходим лечение, ездим на операции. За год приходится три раза летать в Москву, в больницу.

Нынче получилось так, что мы столкнулись с финансовыми трудностями: скоро учебный год, а собрать старшую дочку (она пойдёт в четвёртый класс) не на что. Мне помогли выйти на руководителя оптово-розничного склада Артёма Шабанова. Провели в канцелярский отдел и распорядились: берите всё, что нужно. В результате мы собрали полный комплект: рюкзак, рабочие тетради, ручки и карандаши, краски – в общем, все школьные принадлежности.

Больше всех, конечно, обрадовалась дочка. Она у нас отличница, поэтому я очень благодарна Артёму Юрьевичу за эту помощь. Пусть у него в жизни всё и всегда будет только хорошо!

Автор