На минувших выходных состоялся Чемпионат Красноярского края по дрэг-рейсингу. Соревнования проводились в восьми классах и проходили на традиционном месте — автодроме «Красное кольцо» (Емельяновский район).
Ачинец Константин Акулин на своём «Москвиче 2141» завоевал второе место в класс «FSAs».


Тоже стоит почитать
В Ачинске в ходе судебных тяжб сменился виновник ДТП с участием престижной иномарки
«Новые люди» поздравили коллектив Ачинского центра крови с Днём медицинского работника
В Ачинском округе ребёнка травмировал поезд, когда он попытался пересечь железнодорожный переезд на велосипеде