
В дежурную часть линейного отдела на станции Ачинск поступило сообщение о факте смертельного травмирования местного жителя: на перегоне Улуй — Чулымка машинист грузового поезда применил экстренное торможение во избежание наезда на мужчину, однако травмирования предотвратить не удалось.
Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО, погибшим оказался 31-летний монтёр железнодорожных путей.
В настоящее время сотрудниками транспортной полиции устанавливаются все обстоятельства, при которых местный житель получил несовместимые с жизнью травмы.
Отметим, что с начала текущего года на участке обслуживания ЛО МВД России на станции Ачинск на железной дороге травмированы пять человек, три из которых погибли.
Тоже стоит почитать
В День знаний все первоклассники Ачинского округа получили подарок от Ачинского НПЗ
В Ачинском районе пропала 77-летняя женщина
В Карловке Ачинского района благодаря инициативным жителям появилась детская площадка