

В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Ачинск обратилась 24-летняя женщина и сообщила, что утратила портмоне с денежными средствами в размере 3500 рублей, оставив его на сидении в комнате для зарядки телефонов железнодорожного вокзала.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции в кратчайшие сроки обнаружили и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний ранее не судимый житель города Красноярска. Он увидел оставленный без присмотра кошелек, убедился, что за ним никто не наблюдает, положил его в карман и покинул помещение.
Пострадавшая поблагодарила за профессионализм сотрудников ЛО МВД России на станции Ачинск — майора Вадима Шкирандо и старшину Олега Донцова.
Тоже стоит почитать
«Эко-Транспорт» открывает дополнительный офис для работы с физическими лицами
Главу Ачинского района приговорили к 7 годам и 7 месяцам колонии строгого режима
На площадке «СВЭМа» продолжается сборка бронзовой скульптуры Георгия Победоносца