25.04.2024

Открытие магазина строительных инструментов «Ермак»: подарок получит каждый покупатель

19 декабря в Ачинске открывается Центр Инструментов «Ермак», самый крупный в Красноярском крае. В этот день гости смогут не только подобрать необходимые инструменты и совершить выгодную покупку, но и получить подарки, главный из которых — телевизор!

Впереди новогодние каникулы – время не только праздничных застолий и веселых встреч, но и возможность доделать накопившееся домашние дела. Если супруга давно просит повесить полку, отремонтировать мебель или достроить баню на даче, а вам для этого не хватало инструментов, сейчас самое время отправиться за ними в «Ермак».

В Центре Инструмента «Ермак» представлено свыше 2000 наименований ручного и электроинструмента, измерительный инструмент, отделочные материалы, и сопутствующие товары. По случаю открытия магазина каждого покупателя ждёт подарок.

А совершая покупки на сумму от 1000 рублей, гости «Ермака» получат купон, который даст шанс получить особенный приз. Помимо множества ценных подарков 19 декабря в 17:00 кому-то достанется телевизор с диагональю 32 дюйма.

Спешите в Центр Инструмента «Ермак», чтобы не одалживать дрель у соседа, а подарить ему новую!

Адрес магазина: Ачинск, проспект Лапенкова, д. 5А/1 (за пожарной частью)

Часы работы: 9.00-18.00

ВС: 9.00 – 16.00

www.ermak-russia.ru

Автор