17.04.2024

Победители на выборах в горсовет и ЗС края поблагодарили ачинцев

Уважаемые ачинцы и жители Ачинского района!

19 сентября состоялись выборы депутатов Законодательного собрания, в которых я принял участие. Вы проявили неравнодушие и оказали мне высокое доверие – представлять ваши интересы в региональном парламенте.

Сегодня я хочу искренне поблагодарить каждого, кто переживал за меня, помогал, и кто отдал за меня свой голос. Такая поддержка очень важна, ведь без неё депутатская деятельность бессмысленна.

За время избирательной кампании я провёл десятки встреч, на которых вы рассказывали мне о своих проблемах, давали наказы. Нередко мы с вами спорили, но вы знаете, что я никогда не боялся ваших острых вопросов и не уходил от них. Я всегда могу смотреть в глаза прямо – потому что стою на родной земле, потому что здесь живут люди, которые в меня верят. И только вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше. Обещаю, что приложу к этому все свои силы и постараюсь выполнить взятые обязательства.

Ещё раз – огромная вам благодарность за поддержку!

 

Уважаемые жители Ачинска и жители округа № 6!
Не скрою: прошедшие три дня голосования были волнительными для меня, поскольку эта избирательная кампания – первая в моей жизни. В течение прошедших весны и лета я активно включился в работу на шестом округе, было проведено много встреч с жителями, выслушано и решено немало проблем, собрана база наказов. Я сам живу на этом округе, и для меня с окончанием выборов работа только продолжается.

Моя победа – это наша с вами общая победа! Я говорю вам всем большое спасибо за доверие и уверен, что благодаря нашей совместной работе многое в жизни города удастся изменить к лучшему.

 

Уважаемые ачинцы, жители округа № 9!
Подошла к завершению выборная кампания и оглашены результаты голосования. Набранные 37,8% избирателей оказали мне доверие и поддержку. Последующие четыре года я буду представлять интересы жителей девятого округа в Ачинском городском Совете депутатов.

Уверен, что это время пролетит незаметно, ведь предстоит большая и серьёзная работа по улучшению облика округа и жизни горожан. Надеюсь, и в дальнейшем буду чувствовать ваши понимание и поддержку. Ведь только совместными усилиями мы сможем достичь результатов и претворить в жизнь все намеченные планы.
Спасибо каждому за поддержку и оказанное доверие! Приступаем к работе!

Автор