

Напомним, сегодня утром в районе улицы Чкалова произошёл порыв трубопровода, в результате часть города осталась без отопления.
На место аварии выехал глава Ачинска Александр Токарев. Специалисты ООО «Теплосеть» доложили ему о текущей ситуации и мерах по устранению аварии. Сейчас произведено переподключение потребителей, в большей части микрорайонов Ачинска идёт восстановление подачи тепла.
На месте работает пять единиц спецтехники и аварийная бригада ООО «Теплосеть» в количестве 10 человек.
По поручению главы Ачинска обеспечение горячим водоснабжением в образовательных учреждениях осуществляется при помощи электрических бойлерных установок. Температурный режим в социальных объектах постоянно контролируется. Сейчас он находится в пределах нормы.
Фото, видео: пресс-служба администрации Ачинска
Тоже стоит почитать
Самые активные ачинцы с ограниченными возможностями здоровья получили награды от мэра
В ДТП на трассе Ачинск — Красноярск погибли три человека
В Ачинске ещё один ребёнок выпал из окна: к счастью, он остался жив