В Красноярске подвели итоги X профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии». В нём принимали участие 37 специалистов из нескольких территорий региона. Из-за пандемии впервые конкурс проходил дистанционно. Конкурсная комиссия оценивала представленные видеоматериалы и с помощью Skype задавала вопросы конкурсантам.
В результате в номинации «Лучший молодой тренер» первое место занял тренер по биатлону ачинской спортивной школы им. Г. М. Мельниковой Антон Гордиенко. Он получил приз – 50 тысяч рублей.
Отметим, что конкурс «Лучший в спортивной профессии» проводится с 2011 года Красноярским краевым институтом повышения квалификации работников физической культуры и спорта при поддержке министерства спорта региона.
Тоже стоит почитать
С экс-главы Ачинского района взыскана стоимость ГСМ, которые были потрачены на тушение белоярского пожара
«Эко-Транспорт» объявил о полной остановке вывоза мусора из четырёх округов
Ачинский НПЗ приглашает на праздничное открытие Новогоднего городка