ПО СОСТОЯНИЮ НА 11.00 ДЕТЕЙ НАШЛИ, С НИМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
Накануне в полицию обратилась 60-летняя местная жительница с сообщением о том, что её 10-летний внук днём ушёл из дома и вечером не вернулся.
Кроме того, позже в полицию обратилась ещё одна жительница Ачинска, которая сообщила, что накануне её 11-летняя дочь и 13-летний сын не вернулись домой после прогулки.
На поиски детей немедленно были ориентированы наружные наряды полиции, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска. Полицейские проверяют возможные места, где могут находиться пропавшие, устанавливают круг знакомых подростков, опрашивают родственников и друзей.
Приметы разыскиваемой: на вид около 10 лет, рост 142 см, плотного телосложения, волосы прямые светлые, глаза голубые. Особых примет не имеется.
Приметы разыскиваемых:
— мальчик на вид 12-13 лет, рост 150-160 см, среднего телосложения, волосы русые короткие, особых примет не имеется;
— мальчик на вид около 10 лет, рост 141 см, худощавого телосложения, волосы рыжие, глаза карие. Верхняя челюсть выдвинута вперед.
Тоже стоит почитать
Ачинцев приглашают на премьеру документального фильма «Но мы остаёмся здесь»
Ущерб, причинённый имуществу белоярских погорельцев, может составить 80 миллионов рублей
Губернатор может предложить на пост главы Ачинского округа Игоря Титенкова и Евгения Пенского