В ачинской драме – премьера: спектакль-драмеди «На троечку» (12+), который поставил режиссер и сценограф Владимир Коренский.
Актёры подарили зрителям легкую и добрую историю о сложных подростковых чувствах и взаимоотношениях не только друг с другом, но и с учителями.
Спектакль стал интересен не только молодёжи, но и их родителям — всем, кто когда‑то переживал школьные годы или до сих пор соприкасается с этой особенной вселенной! Особенностью спектакля стала интерактивная форма: зрители смогут вместе с героями разбираться в непростых вопросах и даже помогать им находить ответы. А попутно — вспомнить (или проверить!) свои знания по школьной программе.
Главные роли на премьере исполнили любимые актёры: Ольга Бойко (Анна Ивановна), Георгий Грибенюк (Платон), Татьяна Панич (Соня) и Ольга Чекменёва (Баба Люба).
По информации Ачинского драматического театра
Тоже стоит почитать
Из Испании – на велосипеде
Шкаф-полуфабрикат и кухня-невидимка
Пирамида солидного вида