ДТП случилось вечером 24 июня: 46-летняя водительница «Фольксваген» допустила столкновение с электросамокатом под управлением 19-летнего парня. Как сообщили в Госавтоинспекции, он пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись.
Самокатчика госпитализировали.
В степени вины автоледи дорожные инспекторы ещё разбираются, но пострадавший уже оштрафован на 800 рублей.
Тоже стоит почитать
Красноярский травматолог передал ачинским коллегам уникальный опыт эндопротезирования
Депутат Госдумы Александр Дроздов провёл встречу с ветеранами Ачинска
На улице Декабристов построят две восьмиэтажки для переселенцев из аварийного жилья