Как рассказали в полиции, в апреле прошлого года злоумышленник в течение четырех дней совершил пять краж денежных средств из офисов микрофинансовых организаций на общую сумму 250 тысяч рублей. В ночное время мужчина выбивал двери ногой, взламывал сейф самодельно изготовленным металлическим предметом и похищал наличные.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 22-летний житель Боготольского района. От оперативников мужчина скрывался в подполье родительского дома.
На днях суд вынес решение: 22-летний мужчина приговорён к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Тоже стоит почитать
Жители Ачинского округа спасли от собак косулю
Предприятие за невыполненные обязательства по изготовлению стройматериалов вернёт потребителю почти 313 тысяч рублей
В Ачинске скандал из-за собаки без намордника довёл соседей до суда