Накануне в Красноярске прошёл открытый турнир по тайскому боксу, в котором приняли участие более 200 спортсменов не только из нашего региона, но и из Республики Тыва, Иркутской, Новосибирской и Томской областей.
Так получилось, что дата проведения соревнований совпала с днём основания Федерации муайтай Ачинска. Наш город на турнире представляли пятеро бойцов «Термита», и все вернулись с медалями: золотая – у Максима Сафонова, серебряная – у Софьи Балыбиной, бронза – у Александра Конусова, Ефима Марышева и Андрея Балыбина.
Федерация муайтай Ачинска сердечно благодарит Андрея Петровича Савельева и Виктора Владимировича Золотухина за помощь в поездке на турнир.
Тоже стоит почитать
Баскетболисты из Ачинска одержали победу в международном турнире
Юные ачинские теннисистки привезли с краевых соревнований три медали
«Самая главная победа – это победа над самим собой»