Накануне в Красноярске прошёл открытый турнир по тайскому боксу, в котором приняли участие более 200 спортсменов не только из нашего региона, но и из Республики Тыва, Иркутской, Новосибирской и Томской областей.
Так получилось, что дата проведения соревнований совпала с днём основания Федерации муайтай Ачинска. Наш город на турнире представляли пятеро бойцов «Термита», и все вернулись с медалями: золотая – у Максима Сафонова, серебряная – у Софьи Балыбиной, бронза – у Александра Конусова, Ефима Марышева и Андрея Балыбина.
Федерация муайтай Ачинска сердечно благодарит Андрея Петровича Савельева и Виктора Владимировича Золотухина за помощь в поездке на турнир.
Тоже стоит почитать
В Берёзовой роще состоялось первенство спортивной школы им. Г. М. Мельниковой по биатлону
Команда Ачинска стала победителем первенства Красноярского края по лыжным гонкам памяти Г. М. Мельниковой
Ачинские полиатлонисты показали отличные результаты на Чемпионате и первенстве Красноярского края