Оно состоится в пятницу, 19 декабря, на Площади нефтяников Привокзального района. Начало — в 19.00.
В программе: театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, детская игровая программа со сказочными героями.
Приходите сами, приводите своих детей. Полюбуйтесь яркой иллюминацией и зарядитесь праздничным настроением!
Тоже стоит почитать
Ачинский Центр крови стал лауреатом XI Всероссийской премии «СоУчастие»
В Красноярском крае запретили снимать объекты инфраструктуры, дроны, военных и работу ПВО
Улицу Стасовой в ходе ремонта расширят до трёх полос