Мало того: он начал выводить на чистую воду оккультистов – экстрасенсов, гадалок и медиумов.
Напомним, в 2009 году всё население Ачинска прильнуло к телеэкранам: наш земляк Алексей Похабов попал в суперрейтинговое шоу на канале ТНТ «Битва экстрасенсов» и стал победителем седьмого сезона.
После этого он остался в Москве и всё это время проводил семинары, тренинги и курсы, направленные на развитие экстрасенсорных способностей, написал четыре книги про магию.
Однако недавно Алексей заявил, что никакой экстрасенсорики не существует, и что он отныне придерживается исключительно научных принципов познания мира. Кроме того, на телеканале «Че!» Похабов теперь ведёт программу «Антимагия», в которой разоблачают колдунов и прочих чародеев.
Тоже стоит почитать
Ачинский Центр крови стал лауреатом XI Всероссийской премии «СоУчастие»
В Красноярском крае запретили снимать объекты инфраструктуры, дроны, военных и работу ПВО
Улицу Стасовой в ходе ремонта расширят до трёх полос