25.04.2024

Жители Ачинска могут бесплатно избавиться от варикоза

Уже больше двух лет в Кемерово работает многопрофильный медицинский центр «Я здоров!». В его арсенале — современное оборудование, высокотехнологичные и высокоэффективные методы лечения различных заболеваний и, что немаловажно, возможность бесплатно принимать иногородних пациентов по полису обязательного медицинского страхования.
Центр готов не только принять иногородних граждан на консультации, но и бесплатно оказать им необходимую помощь. При этом вы сможете не только поправить здоровье, но и существенно сэкономить средства. Так, например, избавиться от варикоза здесь помогут одним из самых
эффективных способов последних лет – методом эндовазальной лазерной коагуляции (ЭВЛК) и микровенэктомии. По сути, это термическое воздействие на внутренние стенки вен, в результате которых происходит надежное «склеивание» сосуда, кровь перестает в него поступать – нормальный кровоток восстанавливается. После процедуры вы попрощаетесь с варикозом, не увидите на коже ни шрамов от проколов, ни рубцов, сократите до минимума вероятность рецидива.
Если вы наблюдаете у себя на ногах:
— Вены темно-фиолетового или синего цвета;
— Вены, которые выглядят скрученными и выпуклыми; они часто как шнуры на ваших ногах.
Если у Вас возникают болезненные признаки и симптомы:
— Чувство боли или тяжести в ногах;
— Жжение, пульсация, мышечные спазмы и отеки на голенях;
— Зуд вокруг одной или нескольких вен;
— Изменение цвета кожи вокруг варикозного расширения вен…
… то вам необходимо обратиться за консультацией к врачу сердечно-сосудистому хирургу. В медицинском центре «Я здоров!» ведет прием сердечно-сосудистый хирург, врач высшей категории Игорь Владимирович Довбета.
Уже сейчас услугами центра «Я здоров!» пользуются жители Хакасии, Новосибирска, Томска, Красноярска и даже Хабаровска.
Чтобы бесплатно получить услугу по полису ОМС, необходимо просто позвонить или написать сообщение в What’sApp, менеджеру по
сопровождению пациентов +7-913-430-02-56, и вас запишут на ближайшее время. Ожидание очереди обычно не превышает двух недель.

Автор