Сколько соревнований различного уровня не состоялось из-за пандемии! Отменили Спартакиаду ветеранов спорта Красноярского спорта, краевой фестиваль ГТО и многие другие. Но вот наконец разрешили проведение клубных соревнований, и мы, спортсмены, начали потихоньку «оживать», ведь тренироваться не прекращали, а многие успели переболеть ковидом…
5-6 декабря прошли соревнования клуба по месту жительства «Полиатлон» по интересному и необычному двоеборью: участники соревновались в стрельбе из электронного оружия и дартсе. Победителями среди женщин стали Елена Кипич, Ольга Казанцева и Анна Балабешко, у мужчин – Сергей Сомкин, Алексей Пушкарев и Михаил Шувалов.
А 12-го и 13 декабря в клубе пройдут новые соревнования по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Тоже стоит почитать
В «Водолее» ачинцу отказались выдавать оплаченный товар, сославшись на непорядочность своего же продавца
Владельцев коров, пасущихся на погосте, будут разыскивать полицейские
Срок сдачи Дворца бракосочетаний на улице Ленина сдвигается как минимум на полтора года