

В прошедшую среду люди приехали в администрацию района, чтобы рассказать о своих проблемах, в том числе об отсутствии медпункта.
В ответ исполняющий полномочия главы района Ярослав Долгирев сообщил сельчанам, что, по данным Ачинской межрайонной больницы, несколько раз в месяц к ним выезжает передвижной ФАП. Это подтвердила и. о. главврача АМРБ Татьяна Гатальская, которая присутствовала на встрече.
Однако жители Карловки категорически опровергли эти слова. А вернувшись домой, начали наводить справки у односельчан, которые, согласно отчёту АМРБ, приходили на приём. Разумеется, те подтвердили, что в указанные даты никакого передвижного ФАПа в деревне они не видели и на приёме, само собой, не были.
Теперь, видно, этой ситуацией придётся заняться правоохранительным органам.
Тоже стоит почитать
В Ачинске начался ремонт «назаровского» моста
Нефтепродукты Ачинского НПЗ стали победителями регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Краевой суд смягчил приговор водительнице трамвая, под колёсами которого погиб мужчина