Мимо Ачинска проезжал поезд сообщением Улан-Удэ – Москва, в одном из вагонов которого, нарушая общественный порядок, веселились двое военнослужащих и женщина. Причём веселились так, что другим пассажирам было невесело.
Начальнику поезда пришлось вызвать полицейских – чтобы хулиганов сняли с поезда. Когда те попросили солдат проследовать в дежурную часть, они повели себя агрессивно, поэтому к ним пришлось применить физическую силу и надеть наручники. Женщина (как выяснилось потом, она была сожительницей одного из солдат) начала визжать, материться и отбивать своего парня. В какой-то момент упала в проход и не придумала ничего лучше, как прокусить полицейскому голень.
За применение насилия в отношении представителя власти её приговорили к двум годам условно.
Тоже стоит почитать
Ревнивому ачинцу дали два года условно за нападение с ножом на знакомого
Ачинская студентка целый месяц работала у телефонных мошенников из TikTok
Любительница сыра, кофе и «Айфонов» отправится на 2,5 года в колонию-поселение