Как рассказал телеканалу «Оса» директор комплекса «Олимп» Сергей Епишин, больших работ не запланировано, и они бы не помешали занятиям. Но у спортшкол начались каникулы, а любители плавания в такую жару предпочитают озёра.
Летний «отпуск» у бассейнов продлится до 1 августа. По словам Епишина, через месяц начнутся и тренировки, и свободное плавание.

Тоже стоит почитать
❗Рынок в девятом микрорайоне закрыт на два месяца из-за антисанитарии
В Ачинске придумали временный способ борьбы со старыми покрышками
Житель Каменки обнаружил в огороде неразорвавшийся артиллерийский снаряд